Что не так по результатам экг

Спрашивает: Ангелина Легаева
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, прикрепляю фото заключения экг. Сильно ли критичны показатели? Отправили на экг при беременности. А ещё периодически только во время беременности у меня поднимается высокое давление. После родов все нормализуется
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 октября 2021 года

3 ответа

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2021-10-07 13:06
Здравствуйте.
А сама пленка есть?
Ангелина Легаева 2021-10-18 08:03
К сожалению, нет
Только сам диагноз
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2021-10-20 23:10
Ну острого, требующего неотложной помощи нет. И в рамках беременности возможны такие неспецифические изменения. Но все же кардиологи любят сами "пленки", а не верить чужим описаниям