Результат экг при учащенном серцебиение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать ЭКГ. Меня беспокоит учащенное серцебиение(85-100) и повышенное давление 140-160/80-95. Часто бывают сдавливающие боли слева в груди, и уже два дня боль держиться. Сегодня упала температура до 35,5, была сильная слабость и потоотделение. Сделала ЭКГ, а там вот это. Что это? Большое спасибо за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-19 10:14
Здравствуйте. ЭКГ без отклонений. обследуйтесь у эндокринолога.