Что на ногтях?

Спрашивает: Лиза
Пол: Мужской
Возраст: Грибок ли это на фото?
Хронические заболевания: Ибс сд гб. Сахара не повышены, следит всегда
Здравствуйте, мужчина,60 лет. Ибс. Сд. гб, артроз либо подагра мелких суставов стоп. Отметил появление желтизны на ногтях. Не грибок ли это? Нужен ли сосков, можно ли чем то начать лечиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-18 16:02
Для уточнения диагноза необходимо соскоб и посев на грибковое поражение.