Что можно пропить от сильных нервов!

Спрашивает: викуся
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли принимать таблетки афобазол? Я сильно нервничаю.психую иногда бывают нервные срывы! (или подскажите пожалуйста какие можно без рецепта!
Теги: нервы сдают что пропить, сильно сдают нервы что можно пропить, что можно пропить для нервов
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-03-25 18:21
Здравствуйте, Вика.
Понять, что происходит с человеком, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном осмотре врача психиатра-психотерапевта. Чтобы избежать дальнейшего диспансерного наблюдения у психиатра можно, обратившись в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через интернет оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.