Что можно пропить для уменьшения боли

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, меня беспокоят незначительные боли в желудке, проявляются когда ем солёное, жареное, газированное одним словом все вредное. В последние две недели я наелась всего вредного, сейчас ем всю нормальную пишу (вареное, овощи, на пару и т. д.). Боли практически не проявляются, последний визит к врачу был в декабре 2018 по фгс гастрита не было выявлено, было воспаление привратника из которого выходит пища из-за нехватки кислоты вроде бы так. Врач сказала связано с тем что организм употребляет только одну пищу, в организме все должно быть в меру, в общем сказала есть все, но одинаково и выписывала Мезим с омепразолом курс 1 месяц, я не пропивала. В последние две недели я ела все вредное в данный момент проявляются боли вечерами, во время сна. Кушаю нормальную пишу в данный момент болей нет при приеме и после. Подскажите пожалуйста что можно пропить из антибиотиков до посещения врача?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-08 22:26
Карина! Самолечением не занимайтесь. Антибиотики не принимайте. Посетите врача, он вам даст рекомендации по лечению. Всего доброго.
Платная консультация
Карина 2019-04-09 13:08
Спасибо) Можете проконсультировать что мне предстоит сдавать из анализов?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-09 19:31
Карина! Пройдите тест на хеликобактер пилори, возьмите направление у врача. УЗИ ОБП, кровь из вены на биохимический анализ крови +амилаза крови. Удачи вам.