Что можно еще предпринять?

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у моего сына в 10 лет была травма при занятиях фигурным катанием (разрубил подбородок и осложнения на ШОП). Наблюдаетя уже 8 лет у врача-невролога. Принимает мексидол(таблетки или уколы) и пьем обезболивающие. Раз в год лежит в стационаре. После стационара получше, потом все так же. Сейчас 11 кл. Большая нагрузка из-за олимпиад и ЕГЭ. Сильные головные боли, тошнота. Боли в области шеи. Давление 140. Похудел (хотя всегда был худой, очень плохой аппетит, потому что часто тошнит). Сейчас еще серцебиение 90. Сделали рентгенографию. Что мы можем еще сделать? Как ему помочь?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-07 21:44
Добрый вечер.

Вы прикрепили не тот документ в сообщении.
Помочь вы ему можете, если лично посетите с ним врача для проведения полноценного осмотра.
Тем более, что впереди экзамены. Возможно ему понадобится отсрочка от них для проведения полноценного лечения в стационаре.