Что может вызывать такой цвет выделений

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, появились выделения странного цвета. Сдала анализы. Были назначены свечи Пимафуцин и свечи эко-фемина. Но цвет выделений не изменился. Какие микроорганизмы могут вызывать данные выделения, какой анализ мне ещё сдать? Ранее иппп не обнаруживались, в процессе жизни несколько раз была обследована на урогенитальные инфекции. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

2 ответа

Наталья 2021-02-11 01:34
Прикреплённые анализы сданы на фоне выделений, до того как назначили лечение. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-02-11 07:52
Здравствуйте. По цвету выделений невозможно выставить диагноз. Диагноз выставляется только на основании результатов анализов. В результатах ваших анализов ИППП не обнаружены. Найдены только грибы. Если вам не помогли свечи, значит необходимо назначать противогрибковые препараты внутрь. Но данный вопрос вам необходимо обсудить с вашим лечащим врачом, который вас обследовал и назначил лечение.