Что может давать боли в левой повздошной впадине?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Вр. гипотиреоз, калькулезный холецистит. Жкб, хронический неязвенный колит.
Здравствуйте, в феврале этого года была прооперирована по поводу маточного кровотечения, а точнее непрекращающихся месячных. В ходе операции была удалена матка, была миома, гиперпластический процесс, были вскрыты еще кое какие патологии, как эндометриоз, киста на левом яичнике, левый яичник тоже удален, так же была удалена правая маточная труба из-за воспаления, и каких то эмбриональных кист. Месяца 2-3 стала замечать боли в левой повздошной впадине, при пальпации, болит именно в повздошной впадине. Что может давать боли. Болит даже в состоянии покоя, когда сижу, как будто там что-то прищемляет, при ходьбе ноет и тянет. На УЗИ был выявлен спаечный процесс, потом при осмотре врач выявила инфильтрат. Ходила к гастроэнтерологу, жаловалась, она сказала, что это вряд ли кишечник, и сказала проверить почки, почки проверила, патологии не выявлено. Боли еще бывают внизу живота и бывает болит весь живот, особенно утром, потом все проходит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-24 09:13
Здравствуйте!
Возможно лимфоузлы или сосуды воспалены