Мучает боль в левом яичнике

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня мучают странные боли в животе, во время овуляции дико болел левый яичник, не могла разогнуться, сейчас мучает сильное газообразование в животе и ощущение как будто при воспалении придатков, подевают как то. Что это может быть? Может ли это быть связано с беременностью или заболеваниями? Заранее благодарю за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 21:07
Здравствуйте, напишите дату последней менструации и дату возникновения проблемы