Что может быть сердце ничего не находят

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гастрит холецестит геперактивный мочевой вегето сосудистые онкология 1 стадияспазмы головы бесконечные шум в голове все это с детства
Здравствуйте, у меня происходит закрываю глаза что то делается открыть глаза не могу как бы сердце кто то тянет за ночнушку открою глаза опять повторяется что то с сердцем опять не дают заснуть тянут за ночнушку чтоб проснулась пересилю выпью лекарство и уже сон пропал что может быть
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-12-16 23:46
Здравствуйте, Ольга.
Выф описываете внутьреннюю тревогу. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.