Серцебиение в фазе сна

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Деформация грудной клетки 2-ст с повышенной нагрузкой на левое предсердье
Здравствуйте, все было нормально до 07.02.17 числа, увидел программу про бессонецу (не спал больше 2-ух суток после запоя) от доктора Мясникова я его неправильно понял, И когда лег спать на спину с закрытыми глазами: начал очень медленно повторять : мышцы головы медленно раслабтесь, мышцы груди медленно рослабьтсь, и т. д до стоп (пяток), все тело рослабилось и начало покалывать я ждал 30 мин так и не уснул, потом открыл глаза все это ралабуха(извините) потом повторил, но с начало всеми мышцами подвигал и открыл глаза все стало как и было, а спать так и хотелось психанул утром купил бутылку водки выпил 250 мл и лег спать при заходе в фазу сна начинает колотиться сердце с отстрелом в уши как пулемет и выкидывает и еще голову запрокидывает не произвольно, когда только начинаешь засыпать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам нужен осмотр невролога.