Что может быть от данных симиомов?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я учусь на 3 курсе, в колледже. И мы готовимся к экзаменам с февраля месяца и по сей день. И я нервничаю, каждый день почти. Сижу когда за компьютером пол дня или целый день делая презентацию и расчёты. И потом у меня начинает болят голова, а именно вот обод головы, как будто от оботка болит, хотя я ободок не ношу. Очень странно что это такое? Что будет и что делать? Сдавала кровь, но по рекомендациям гинеколога, кровь в норме. Может ли мой стресс такой к чему-то привести? И почему обод головы болит(неприятно), как будто рога растут
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 апреля 2022 года

9 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-04-13 01:18
Алена доброго часа
У вас головная боль напряжения
Слндует делать паузы, соблюдать питьевой режим и делать гимнастику

Всех благ!
Платная консультация
Алёна 2022-04-28 11:37
А если у меня это не проходит и появляется раз через раз. Что делать? Появляется дал никогда я не нервничаю
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-04-28 23:23
Алена

если вы расслабите мышцы шеи и апоневроз головы, то и боли уйдут
пришлите мне эмейл я вышлю техники
Платная консультация
Алёна 2022-04-29 16:44
alenkaaa151515@gmail.com
Алёна 2022-05-03 16:58
Ничего не пришло. Но от данных симптомов не будет ничего серьёзного? Так как я часто гружусь(нервничаю) на мелочах.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-05-03 22:35
Алена
Проверьте свой эл. Адрес. У меня письмо вам не прошло

Ваши симптомы не вызывают никаких серьезных заболеваний на данный момент
Платная консультация
Алёна 2022-05-05 08:40
alenkaaa151515@gmail.com
Проверила свою почту