Что это за пятно?

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, пару лет назад на теле (выше живота) появилось пятнышко светло коричневого цвета. Не обращала на него внимание. Но стала замечать, что оно чуть-чуть увеличилось и рядом (слева) появились два маленьких пятнышка такого же цвета. Скажите пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо за ответ
Теги: пигментные пятна на животе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-31 18:23
Здравствуйте!
Возможно грибковое заболевание. Следует посетить врача для взятия соскоба на грибы.
До этого не рекомендую чем-либо мазать образование.