Что это за образование на бедре

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите что это родинка или чтото другое с16го года появилась края размытые размер 2×3мм розовато коричневая чуть выступает над поверхностью кожи, при сильном нажатии бледнеет потом возвращается цвет обратно, рядом то вырастает то пропадает волосок, расположена как бы под кожей есть 2 небольших вкрапления потемнее и поменялся рисунок на поверхности. А в остальном не беспокоит никак просто не пойму что это такое. Фото к сожалению более четким не получается
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-23 12:41
Добрый день, это невус. Вам необходимо обратиться в клинику для проведения дерматоскопии. Если будут признаки диспластического невуса - стоит удалить с последующим гистологическим исследованием.
Это плановая ситуация, повода переживать нет.