Образование на внутренней стороне бедра

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен
Здравствуйте! Неделю назад заметила на внутренней стороне бедра образование (оно прям на растяжке) сначала подумала прыщ и попыталась выдавить, но ничего не получилось, не придала значения, сейчас прошла неделя и ничего не изменилось, только возникло шелушение небольшое, подскажите, пожалуйста, что это может быть? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-01 13:41
Здравствуйте Анна

Образование похоже на воспалившуюся фиброму кожи.

Посоветовал бы обратиться к дерматологу или хирургу для удаления образования.