Образование на внутренней стороне бедра

Спрашивает: Juju1242
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть? Фото (1,2) Появилась шишка, на внутренней стороне бедра, давно появилась, не беспокоит, не болит, не увеличивается в размере, но на осмотре гинеколог напугала, что это может быть онкология, записалась на приём к дерматологу, попаду только через неделю, переживаю. Спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-11 12:10
Здравствуйте!
Скорее всего - доброкачественное образование кожи - дерматофиброма!
Не волнуйтесь!