Что это за небольшие красные образования на коже?

Спрашивает: Ольга Владимировна Серебрякова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ВПЧ 16, 56, плоские папилломы, гипотериоз
Здравствуйте.
Примерно 3 недели назад обнаружила у себя в области ягодицы какие-то образования на коже. Не болят, не чешутся, на ощупь твердые, сухие. Всего увидела не более десяти, 5 из которых скученно расположены. Размером не более 2 мм каждое. Что с ними делать и надо ли что-то предпринимать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 марта 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-08 18:08
Здравствуйте

По фото похоже на Контагиозный моллюск.