Что это за нарост?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это за нарост на губе. (см. Фото)? Появился примерно в начале июня этого года. Когда сдираешь нарост-то он сильно кровоточит и вырастает вновь. К какому специалисту обращаться за консультацией лечения или удаления?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-17 22:18
Здравствуйте, Андрей.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Вам необходимо обратиться к челюстно-лицевому хирургу для удаления образования и последующего патогистологического исследования. Это может быть доброкачественное образование (например, кератоакантома), а может что то другое. Лучше не затягивайте обращение к хирургу и старайтесь не сдирать образование.
Будьте здоровы. Жду вашей обратной связи (напишите результаты патогистологического исследования).