Что это за мазня может быть?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Такая проблема, месячные должны были прийти 17 июня,15 июня заметила светлые красные выделения, думала начало месячных, на следующий день тоже самое скудные выделения хватает и ежедневнок, уже 3 дня эти выделения, начинают мазать с утра, немного помажут и все, следующим утром так же и вечером нет ничего. Болей нет, кроме чувствительной груди. Запах слабый как при месячных. Сначала цвет был светло красный, сейчас светло коричневый или бежевый. Половые акты незащищенные всегда без окончания внутрь, половой партнёр один, за овуляциями не слежу, и в какие дни бывают ПА не запоминаю. Беременность не планирую. Уважаемый доктор, Подскажите пожалуйста что это за мазня может быть? И какие мои дальнейшие действия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-17 17:40
Здравствуйте! Вероятно. ТАк начинаются ваши менструации
Платная консультация
Екатерина 2020-06-17 17:46
Обычно по 3 дня не начинаются, всегда как то резко, ну либо за пару часов мазня превращается в обильные месячные, потому и спросила, что для меня это не характерно
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-17 17:53
Возможно гормональный сбой или воспаление