Выделения светло-красные до месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. У меня появились светло-красные выделения. Сначала появились были одним день, потом не было их два дня, сейчас опять есть. До месячных ещё 5 дней. Принимаю больше 2-х лет противозачаточные джес плюс. Сейчас ставят капельницы от пневмонии. Могла ли это отразиться!? Заранее спасибо за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-23 11:01
Здравствуйте! Анибиотики разжижают кровь поэтому у вас идут выделения.