Что это за фокус? Рак? Опасен?

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 80лет
Хронические заболевания: ПИКС, ИБС, атеросклероз сосудов шеи, ног, ДЭП.
Здравствуйте, Лариса Ивановна. Моя мама 25.06.19г. закружилась и упала. Немогла встать на госпитализации 8 дней. Помогать стала система с эуфиллином и мочегонное.
02.10.19г. прошла МРТ мозга с контрастом.
И у нее проблема в варолиевом мосту. Но голова не болит, не кружится. Принимает по линии неврологии: церепро, бетагистин, статины, лекарства по линии кардиологии.
/прил. Оследования/.
Как Вы считаете, это рак? Или что хуже? Велели через з месяца снова пройти МРТ мозга.
Скажите правду что нам ждать от этого фокуса? Операции или.?
/спасибо/.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 октября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-11 07:32
Здравствуйте.

Да, скорее всего либо опухоль, только крохотная, либо метастаз. Не ждите следующего МРТ, обратитесь к онкологу для обследования по возможности всех органов. Такой маленький очаг оперировать никто не станет. Но по возможности обследуйте свою маму. УЗИ всех внутренних и женских органов, маммографию, МРТ кишечника, чтобы не мучать её колоноскопией. Если обнаружиться онкология, обратитесь ко мне, только с новым вопросом, я подскажу, как лечить эффективно онкологию с помощью восточной традиционной медицины.