Что это тонзилит или

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появились не приятные ощющеня в горле вроде болит вроде посмотрел и незнаю что это температуры нет щюпаю рукой какието шарики штуки три появились. И побаливает голова доктор подскажите что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Обострение хронического тонзиллита. Давайте ка на очный приём к врачу. Осмотрят, возьмут анализ, назначат лечение,