Что это такое подскажите если не сложно?)

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, начались пятна 2года назад после шампуня кето+ потом прошли и вот теперь спустя год опять пятна шампунем больше не пользовался принел витрин после чего обострилось как на фото думаю обратиться к алергологу но хотелось бы узнать и проконсультироваться с начало.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

2 ответа

Garfi2 2018-04-05 09:44
Лекарство было цитрин , а и ещё поднялась температура до 38.5
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-06 17:47
Необходимо очная консультация, т. к температура и сыпь характерно для инфекции.