Красные пятна после ибупрофена

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 1год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у моего ребенка лезут коренные зубы сопровождается температурой. Давала 4 дня Ибуфен. Появились красные пятна сначала на интимных местах потом животе и лице. Не чешутся. Не сыпь а расплывчатые пятна.даю 1 день Нурофен пока реакции 0. Подскажите пожалуйста что это и как лечить.Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Надежда!

Очень хочу помочь Вам советом.
Отмените лекарства полностью, начните давать противоаллергический препарат (например, зиртек).
При сохранении сыпи покажитесь доктору.

Будьте здоровы!