Не проходящий тонзилит, который начинается с сыпи

Спрашивает: Артур
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, уже не знаю к кому обращаться. У моей дочери возникает сыпь на левой щеке, круглым пятном, размером с пятирублевку, похожая на детский диатез. Через день она бледнеет, но начинается беда в горле. Боль, гной, рыхлые миндалины, температура 38-39. Неделю лечения -полоскания, различные рассасывания и антибиотики. Все проходит. Через 2-3 дня опять сыпь. И по новой ровно то же самое. Так уже 4 раз! Мы полтора месяца не ходим в школу. И начинается с сыпи. Говорим врачам - ответ один "совпадение". 4 раз?! Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 ноября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-26 21:27
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови для уточнения диагноза