Что это такое? Почему такое происходит?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический сальпингит и оофорит справа, обострение 70.1
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Возможности сейчас в больницу идти нет.
Меня очень беспокоит боль справа яичника, боль острая временами режущая, дошло до того что теряю сознание, бывает эта боль отдаёт в ногу в правую. Уже пару дней болит грудь, изначально болела правая, сегодня левая болит грудь болит сильно, что даже руки больно поднимать. Появились сегодня белые выделения из влагалища, временами густые очень, временами как водой. Что это может быть в данном случае? Помогите пожалуйста! Спасибо! Всех благ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-25 13:09
Здравствуйте! К сожалению, без больницы никак- узи молочной железы надо сделать обязательно. Вероятно у Вас есть ещё и воспаление придатков