Что это такое на месте родинки

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на этом месте была родинка, то ли во сне царапнул, то ли само так получилось. Немного неприятное чувство теперь. Прошло 3 дня, как заметил. Насколько опасно это?
Категория: Онколог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

3 ответа

Добрый день, Семен! Возможно в ранку от сдирания родинки попала инфекция и сейчас идет воспалительный процесс. Возьмите крем триакутан. Обрабатывайте дважды в день 7 дней. После этого сделаете повторно фото и пришлете.
Семён 2020-12-11 20:36
Это не рак?
На рак не похоже. Не переживайте. Но обязательно пришлете фото через неделю.