Что это может быть, подскажите пожалуйста и что делать?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите что это может быть, выскочили мелкия красные пятна, на половом органе, половых кантактов не было, я не видел когда выскочили даже, что это такое фото прилагаются снизу, может из-за этого прыгать температура, заранее спасибо за ответ!
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-22 11:47
Баланопостит. Нужно сдать общий мазок+ПЦР андрофлор и посетить уролога