Порезы на половом органе

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пару дней назад при половом контакте не смог войти в девушку, почувствовал боли в половом члене. Посмотрел и заметил маленькие красные пятна на головке и что-то типо пореза на стволе
Теги: на залупе появились порезы, порезы на половых органах
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 апреля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-15 12:17
Здравствуйте, вероятно, у вас кандидоз, обратитесь к венерологу для уточнения диагноза и лечения, всего доброго.