Что это может быть очаг на фоне верхнего правого ребра

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Удален желчный пузурь
Здравствуйте, у моей внучке при обследовании легких выявился с права на фоне первого ребра очаг 0. 5 см. Что это такое? Она курящая и курит наркотические вещества редко но курит. Кашля особого нет но она живет в квартире с туберкулезно больным
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-05-29 15:29
Необходимо обследование в тубдиспансере, прежде всего КТ и анализ мокроты