Что это может быть и опасно ли это?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я после кесарева-сечения, стала замечать у себя в области пупка пульсирование и небольшое продолговатое уплотнение, оно безболезненное, но доставляет дискомфорт и изменяет свое место положение. После кесарево-сечения прошло уже 3 года.
Подскажите, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую для объективности выполнить УЗИ мягких тканей данной области