Кесарево сечение

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Мне 27 мая сделали кесарево сечение через пять дней сняли швы и отправили домой сказали мазать настойкой живокоста. Подскажите пожалуйста сколько еще дней нужно его мазать, и когда он оконсательно заживет, может его еще чем то надо мазать, можно ли его мочить когда купаешься или нельзя и когда после кесарева розрешаются физические нагрузки?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 июня 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, после душа достаточно обработать область послеоперационной раны бр. Зеленым и наложить стерильную повязку. Физические нагрузки ограничить на 2-3мес.
Платная консультация
Таисия 2016-06-10 23:48
Спасибо вам за ответ. А подскажите пожалуйста мне его и дальше продолжать мазать настойкой живокоста?
Не принципиально, я бы рекомендовал обычным брил. Зелёным.