Что это может быть? Дискомфорт при сексе?

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, есть проблема. При сексе дискомфорт. Что может быть? Пупырышк были давно, подобного не замечал все было хорошо. Сейчас при сексе неприятные ощущения. Посоветуйте что делать? Опасно ли это вообще?
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 июня 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-06-06 19:22
Здравствуйте, Вячеслав! Немного размыто. Можете добавить почетче чтобы было видно эти элементы. Половой партнёр постоянный? На ИППП в т ч ВПЧ обследованны?
Вячеслав 2019-06-06 19:30
ИППП ДА. ВПЧ нет. Был незащищённый секс 3 года назад. Но проблем никаких не испытывал.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-06-06 19:59
Вячеслав!

Все равно плохо видно.

Очень похоже на остроконечные кондиломы! !!!

Нужно сделать ПЦР на ВПЧ и обследоваться на другие ИППП.

Кондиломы удалить лазером сургитроном или жидким азотом !

Могут быть Тизоновы железы ( вариант нормы ), но они как правило симметричны и не покрыты чешуйками.

Вячеслав 2019-06-06 20:01
Кандиломы это грибковое?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-06-06 20:40
Это вирусное заболевание, вирус папиломы человека!