Что это может быть? Боюсь скрытой формы паневмонии

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Попила холодной воды, с утра проснулась сильно жгло по середине грудной клетки, даже разговаривать не могла, есть кашель он грубый. На следующей день когда проснулась, почувствовала как будто давят мне в грудь и так уже целый день. При вдохе есть небольшое жжение посерединегруди, кашель все таким и остается. Выхожу на улицу дышать становиться легче. Очень сильно заложен нос. Температуры нет.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-12-23 08:02
Здравствуйте, Мария!
Стоит посмотреть на миндалины и горло. Начать лечение тонзилгон и щелочное питье. При появлении температуры необходимо сделать рентген в 2 проекциях.