Что это может быть?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Около головки полового члена появились какие то высыпания, ничем не беспокоят. Выглядит как то не красиво. Это не опасно? Нужно ли лечение? И ещё совсем недавно, на коже члена, начала понемного шелушиться кожа, что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 февраля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-02-06 11:28
Похоже на кисты, это не опасно. Помажь оксалиновой мазью 3-4 раза в день. Через неделю отпишись и фото дополнительное после лечения