На коже члена какое то пятно

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Меня зовут Илья на коже члена появилось какое то выпуклое светло коричневое пятно. Года 2-3 назад на его месте было маленькое белое пятно типо жировика что ли. Я помню выдавливал даже его. Потом всё пропало а щас вот коричневатое пятно что это?
Категория: Венеролог

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-17 21:58
Здравствуйте, вам следует обратиться к врачу дерматологу, без осмотра нет возможности поставить диагноз.
Bkmz 2015-09-19 01:48
Это может быть что нибуть опасное? Или хотябы что примерно это может быть?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-21 20:35
Я предполагаю, что это пигментный невус, но без осмотра это не подтвердить.