Что это могло быть?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хр гастрит, остеохондроз шейный
Здравствуйте, у меня такая проблема 4 день болит левая часть грудной клетки и рука, отдает в молочную железу, ноет, тяжесть, мурашки, бывает колит в области сердца, у меня есть хронический шейный остеохондроз, может неврологи иди сердце?, что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 мая 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-07 12:07
Добрый день.
.
При такой симптомах конечно надо вначале исключить патологию сердца. Поэтому вам надо пройти электрокардиограмму.
Если изменений не будет, то значит это симптомы обострения остеохондроза шейно-грудного отдела позвоночника.
Анна 2020-05-08 05:55
Вызывала врача она сказала это не сердце, что оно так не болит, и что это могло продуть, мне кажется что это больше неврологи или остеохондроз, ноет и ломит левая часть грудины, рука и спины когда мажу прям больно, бывает еже небольшие прострелы в груди, таблетки не могу пить так как гастрит, незнаю что делать. Мажу меновазином и диклаклм но что то не помогает
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-08 12:59
Тогда можно делать инъекции внутримышечно: Мелокс (Мовалис) 1.5 мл 1 раз в день, после еды. В течение 7-10 дней.
Он минимально влияет на желудок.