Что это и к какому врачу с этим обратиться?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здраствуйте, переболел коронавирусом, и через неделю, после выписки стал замечать боль в локтевом суставе правой руки, причем я надеялся, что поболит и пройдет, но со временем заметил, что боль стала больше, при чем боль не только когда активно двигаю рукой но и что то подымаю, на работе наша продукция весит 5.5 кг. Левой рукой я держу нормально, а правой не могу, рука не держит, при чем не могу понять, что именно болит, кости или мышцы. Скажите пожалуйста к какому врачу с этим идти? Невролог, хирург, ревматолог, терапевт, инфекционист? Насколько это опасно? Не может ли так проявляться какая нибудь онкология или еще что хуже? Может нужно просто мазью какой нибудь помазать?
Добавлен: 26 января 2022 года

4 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2022-01-26 13:15
Начать стоит с очного осмотра ортопеда.
Виктор 2022-01-26 20:39
Понял. Спасибо большое!
Виктор 2022-01-27 16:26
Извините пожалуйста, к доктору сегодня попасть не получилось, но заметил, что боль сместилась от локтя см на 10 в сторону кисти и боль пульсирующая, временами. Скажите пожалуйста, не может ли это быть какой нибудь тромб? Не стоит ли на всякий случай выпить крови разжижающие, типа тромбо асс?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-02-07 16:28
Нет