Что это и чем вылечить

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Врожденный порок сердца
Здравствуйте, у меня последнее время на мезинце левой руки периодически выскакивают пузырьки, особо не чешутся, их не много 2-3 маленьких кучки по 3 или 4 пузырька, потом они начинают засыхать здравствуйте и облазить. Причём кожа всего пальца начинает сохнуть и облазить, причём только с внутренней стороны и до ногтя, иногда лопаецца, особенно на сгибе, если не считать что болит только в местах где лопается, то особо все проходит тихо и спокойно само, после того как кожа вся сухая облезет, но не надолго, особого дискомфорта я не чувствую, просто не красиво, особенно когда в гостях, или с друзьями за столом сидишь, может это и не страшно, но я бы хотел узнать что это и как ето вылечить, в больницу не могу так как страхового полиса нет, а частные клиники дорого, заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-07 11:34
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний