Что это гематома или меланома?

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, муж был три недели в горах-много ходил и натер ногу, образовалось вот такое пятно. Переживаю, что это может быть? Гематома или меланома? Образовалось это 7 января. Вроде бы стало подсыхать, но непонятно. Когда возникло -было больно наступать. Спасибо!
Теги: меланома фото, меланома на пятке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-27 09:34
Здравствуйте Анна!
Вы уверены что это свежее пятно и на этом месте ничего не было раньше?
Каких оно размеров?

Обязательно посетите дерматовенеролога или онколога и проведите дерматоскопию!!!!!
Анна 2018-01-27 14:25
Здравствуйте! Он говорит, что свежее, я, к сожалению, не помню точно дату образования-но в декабре скорее всего не было его. Вот так выглядело, когда прислал фото сразу после гор из другой страны. Да, к врачу сходим обязательно. Спасибо
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-27 14:33
Только дерматоскопия даст окончательный ответ!