Меланома или гематома?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Носила тесную обувь в апреле, появились желтоватые пятна на больших пальцах ног. С ростом ногтя пятно сходит, но вчера я заметила это чёрное пятно. Мне не даёт покоя может ли это быть меланома? Записалась к онкологу, но сейчас даже спать не могу. Какая вероятность ПМ? Прикладываю фото 27 мая и 27 июня. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-28 23:29
Добрый день, по снимку - вероятность меланомы крайне низкая.