Что делать? Титры антител 1 к 64 беременность 19 недель

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня 3 отрицательная группа крови, у мужа вторая положительная. Первая беременность протекала хорошо титров антител не было. Сейчас беременность 19 недель титры 1 к 64. До этого титры сдавала 2 раза в неделю каждый месяц все анализы были отрицательные. УЗИ плода в норме. Что делать? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-05 13:37
Здравствуйте. Вы об антирезусных антителах?
Платная консультация
Татьяна 2019-01-05 13:43
Да
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-05 13:46
Профилактики тут нет. Отслеживать далее. Если будет рост и дальше - в стационар, прокапают