Что делать с тазобедренным суставом?

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, моей маме 73 года и у нее болит тазобедренный сустав. Она мучается около года, сейчас она ходит с палочкой. На МРТ сказали, что сустав негодный. Что вы скажите глядя на снимок? Лечение пока ничего не дает.
Добавлен: 20 июня 2021 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-06-23 11:12
Однозначно показано эндопротезирование сустава.
Гульнара 2021-06-25 06:37
Спасибо большое. Значит надо менять сустав и лечение не поможет?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-07-01 06:58
Верно