Что делать с краснатой

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, хотелось бы спросить. Болели в марте и был конъюктивит. Педиатр написала флоксал прокапали как положено, через неделю опять уголки глаз и слизистая внутри глаза начала краснеть, по утрам бывают небольшие камушки в уголках глах, к окулисту попапасть пока не можем. Стали ромашкой промывать вроде бы краснота уменьшилась, а сегодня смотрю один уголок глаза опять красненький, сколько можно промывать ромашкой и может быть надо что то другое лечение. Глаза не трет, аллергии не какой до этого не было. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-04-27 21:41
Добрый вечер! Офтальмоферон по 1 кап 3 раза в день в течении 10 дней