Что делать с анализами крови? Как быть

Спрашивает: Alina
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, между результатами анализов, прошёл месяц, они стали ещё хуже, что мне делать?
Пила таблетки для повышения железа, также была диета связанная с употреблением железа. Идут обильные месячные.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 ноября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-26 05:15
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Если причиной являются обильные месячные, то следует обратиться и для лечения на прием к гинекологу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Алина 2021-11-26 07:17
Спасибо большое)