Что делать при температуре на нервной почве

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема, раз в месяц точно поднимается температура 37,6 один день, вчера 37,1 на нервной почве, я ещё после родов не окрепла, у меня два ребенка одномуи8, другому 1,6 и муж который ни чего не ценит, все домашние дела на мне вообщем от усталости и от того что муж вечно не доволен у меня происходит эмоциональный всплеск у меня идёт сильный прилив крови к лицу оно горит огнем и температура, выпиваю парацетамол, на следующей день как будто ни чего не было, может что то успокоительное попить нужно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июня 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-12 15:53
Здравствуйте.

Для уменьшения тревожности и симптомов хронического стресса, вы можете принимать: капс. Анвифен 250 мг- по 1 капс. 3 раза в сутки, 3 недели.
А также посетить психотерапевта для помощи в решении ваших проблем.
Юлия 2021-06-12 16:28
Большое спасибо
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-14 09:53
Будьте здоровы!