Частое мочеиспускание на нервной почве

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 2 года уже как частое мочеиспускание ночью, и в течении дня. Не могу уснуть пока не буду чувствовать, что там пусто. Могу сходить от 5 раз и потом только уснуть. И ночью еще встану пару раз. Все анализы сделала, все в норме. Сказали, что это у меня на нервной почве. Какие таблетки можно пропить мне? Себя я не долюбливаю, знаю что надо повышивать самооценку. Но пока никак не получается
Категория: Невропатолог

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-19 16:14
С подобной симптоматикой необходимо обратиться к психотерапевту