Что делать при эндометрите

Спрашивает: Нина Александровна Хисматуллина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эндометрит, пиелонефрит.
Здравствуйте, у меня такая проблема после трёх родов начались проблемы с минструацией идут семь дней очень обильно, и даже кусками выходит в2015 году когда обратилась в первый раз меня почистили и сказали отслоение матки но лечение на дому не назначили. В2018 году ещё раз почистили и поставили диагноз эндометрит но так же на дом ни уколов ничего не назначили. Сейчас у меня минструация началась на две недели раньше и всё так же очень обильно и протекает уже 8 дней чистится уже не хочу гинеколог ничего не назначает что можно принимать самостоятельно
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-22 10:50
Здравствуйте!
Необходимо сделать и антибактериальная терапия с гормональными препаратами