Что делать на таком сроке беременности?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Spina Bifida
Здравствуйте, последние месячные были 23.11.2019-по акушерскому сроку 10 недель беременности. Сделала УЗИ-показывает 8-9 недель беременности. Хотела бы прервать беременность. Пришла в женскую консультацию, записали на 07.02.2020- будет уже почти 12 недель. Что мне делать? Какие способы есть прерывания беременности на таком сроке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-30 19:12
На таком сроке мануальная вакуум аспирация или кюретаж полости матки.