Что делать и что это такое

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня есть постоянный половой партнер, у нас разнообразная половая жизнь меня все устраевает, но я не испытываю оргазма. На днях после па вся подушка была мокрая, но не оргазма или сквирта я не почувствовала. Может дело в моих мышцах, что я ничего не чувствую. И во время ПА я могу резко высохнуть. Что это такое было и что мне делать
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-27 20:20
Причин аноргазмия много. Нужно начать с очной консультации сексолога